Как устроиться Python Developer?

Доброго времени суток всем.
Мне 17 лет, python изучаю примерно год.
Из собственных проектов у меня блог, интернет-магазин(на pythonanywhere) и еще много чепухи на локальной машине.
На фриланс не претендую т.к хочу устроиться на удаленную работу в компанию и, самое главное для меня, в команду опытных разработчиков.
Пробовал устроиться на работу, но безуспешно.
В данный момент времени я знаю Python/Django, строил простые SQL запросы, немного изучал Postgre, есть гитхаб
Есть ли смысл пытаться устраиваться дальше, или же нужно что-то доучить?
Спасибо за внимание и большие благодарности за помощь.
Всем добра!)
  • Вопрос задан
  • 440 просмотров
Решения вопроса 2
@Araya
Шансов на удаленку - нет. Пытайтесь устроиться стажёром на неполный день, пока несовершеннолетний
Ответ написан
Комментировать
1) Подавай на все вакансии, что есть - возможно какая-то галера тебя возьмет на удаленку. Но шансов реально мало.

2) Проблема Python в России заключается в том, что он не очень популярен, и на нем делают либо сервисы, которые работой с датой (например, сервисы автоматизации и статистики для социальных сетей), либо с ним работают гиганты рынка типа Yandex/mail.ru/Rambler итд.

И эти компании хотят иметь дело либо с разработчиками middle+, либо с талантливыми выпускниками, которые проходят внутреннюю школы условного яндекса в Москве или Питере. Ну т.е. удаленку найти на Python найти в РФ практически нереально.

Мне в свое время делали несколько предложений, но там была простой бойня. По типу: вот тебе проект, вот тебе две недели, вот тебе список задач. Сделаешь - окей, не сделаешь - ну прости, пошел вон. Ну и скажу честно, без опыта коммерческой разработки в 2-3 года, их сделать было невозможно.

3) Лучший вариант: либо ехать туда, где есть работа. Либо посмотреть предложения по городу, переучиться на этот стек и пойти получать реальный опыт. А потом либо искать удаленку на этот стек, либо ехать туда, где есть работа.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
11 мая 2024, в 00:19
1000 руб./за проект
10 мая 2024, в 23:51
30000 руб./за проект
10 мая 2024, в 23:33
2500 руб./за проект