@virginkiller

При закрытии двух окон Хрома основным при открытии в следующий раз является последнее закрытое. Как восстановить вкладки с первого?

Было открыто 2 окна Хрома, основное, с кучей старых вкладок и одно с одной случайной вкладкой. Сначала закрыл основное окно, потом с одной вкладкой. При открытии в следующий раз основным стало последнее закрытое, восстановить вкладки с основного окна не получается, может есть какой-то способ. В истории их не нашел, как точно были вкладки не помню.
  • Вопрос задан
  • 2162 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
New_Horizons
@New_Horizons
Бред:
Ctrl + Shift + T
Попробуй
Ответ написан
@nehrung
Не забывайте кликать кнопку "Отметить решением"!
Второе (и любые последующие) окно Хрома - это просто одна из закладок первого. В этом легко убедиться, взяв курсором "за шкирку" это второе окно и втащив его среди закладок первого - оно туда встанет. Кстати, наоборот тоже, любую закладку можно вытащить в отдельное окно.
Поэтому все закладки всех окон обязаны быть в истории.
В истории их не нашел, как точно были вкладки не помню.
"Не нашел" - это другое дело. Тогда отфиксируйте поточнее весь период времени, за который они набрались, и откройте все строчки истории за этот период. Искомые должны быть среди этих открытых. А дальше - как подскажет зрительная память.
И на будущее: хранение полезных закладок в открытом виде сильно расходует оперативную память. И кроме того, такой способ хранения - дело ненадёжное (вы сами в этом убедились). Правильнее на каждый найденный полезный интернет-ресурс заводить ярлык в панели закладок.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы