@elias_makkord

Менять ли ноутбук после гарантийного ремонта 2 раз?

Доброго времени суток. Относительно недавно приобрел вот этот ноутбук для учебы и для игр.
Acer Nitro AN515-52-59PX (NH.Q3LER.013) (Intel Core-i5 8300H 2300Mhz/15.6"/1920х1080/8GB/1TB/DVD нет/NVIDIA GeForce GTX 1050Ti/Wi-Fi/Bluetooth/Linux)

В процессе эксплуатации были выявлены дефекты (адский перегрев в нетребовательной онлайн игрушке), тестил еще в AIDA64 , тротлил 30%. Сдал в СЦ по гарантии. Заменили жесткий диск. Ничего не поменялось. Сдал в СЦ второй раз. Ждал больше месяца. Наконец со мной связались, сказали , мол заменили мат.плату и жесткий диск. Накатил окна, поиграл в ту же игрушку, лагов почти не стало, появлялись лишь изредка микро фризы . Играл с включенным турбобустом. Отключил его через управление эл.питанием. Вроде комфортнее стало. Но хочется как то увеличить производительность камня, иначе за что я платит деньги.
И вот у меня вопрос, стоит ли менять этот ноутбук на какой то другой или нет. Если менять то посоветуйте что-нибудь пожалуйста в таком же сегменте. Этот мне обошелся 63990 в магазине Эльдорадо. Нужна ваша помощь
  • Вопрос задан
  • 65 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы