@ru_katya

Как сделать бота, который будет оформлять покупки?

Здравствуйте!

Кто знает, как написать бота на JS и PHP, который при получении нового сигнала, будет сам оформлять покупки на aliexpress? То есть бот получил значения, в которых есть информация о адресе, номере, индексе и т. п клиента, и благодаря этим значениям заполняет все поля на сайте, оформляет покупку. Еще было бы не плохо если бы он мог получать кэшбэк, с разных сервисов, за покупки. Реально ли такое осуществить? Если да, то как?

Заранее благодарю!
  • Вопрос задан
  • 147 просмотров
Решения вопроса 1
kores
@kores
Помог ответ? Отметь решением!
Вопрос звучит примерно так: «у меня есть идея сервиса, как мне его написать». Вам никто просто так не возьмёт и не напишет его, так как это большой объём работы. Думаю вам с таким вопросом на биржу фрилансеров или искать студию, которая закроет ваш вопрос «под ключ».
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
samodum
@samodum
Какой вопрос - такой и ответ
Такая информация продаётся за деньги.
Ответ написан
Комментировать
HeadOnFire
@HeadOnFire
PHP, Laravel & WordPress Evangelist
Мне кажется лучше сразу писать бота, который поедет в Китай, откроет там свою фабрику, которая будет фигачить нужные товары по прямому заказу мимо АлиЭкспресс, в идеале так чтоб заказ отправить можно было силой мысли. И при этом доставка бесплатная будет и вообще товар бесплатно - ведь фабрика то своя! Реально ли такое осуществить? Если да, то как, напишите пожалуйста в комментах.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 05:01
999999 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект