@Noname2020

Как зарабатывать на HTML&CSS?

Знаю HTML&CSS, хочу начать зарабатывать, подумываю продавать лэндинги. Есть несколько вопросов:
1. В каком виде сдавать клиенту сайт? Вот допустим я прописал все файлы с кодами, а дальше что, прислать клиенту эти файлы и всё?
2. Достаточно ли знаний только HTML&CSS для создания лэндингов? Или нужно ещё что-то знать?
3. Сколько брать за лэндинги, 1000 рублей для начала будет нормально?
Не судите строго, я новичок)
  • Вопрос задан
  • 191 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Governnment
Добрый день)
1) Не присылай клиенту файлы, если он не попросит. Показывай все на тестовом хостинге, а после оплаты ставь клиенту на хост(если попросит)
2)Для первого месяца достаточно HTML&CSS, но если речь идет о крупном заработке, то учись js(фреймворкам и библиотекам), php
3)Смотря какие лендинги, посредственный дизайн за 1000 руб пойдет, средний можешь от 3000 продавать, а премиум хоть от 10 000)
4)Все когда-то с чего-то начинали, не стоит бояться задавать вопросы
Ответ написан
Зарабатывать на HTML и CSS можно только тем, кто продаёт курсы для вАйтишников.

1)Пилишь курс на вебку и микрофон типа гусь;
2)Продаёшь за 20к;
3)?????
4)PROFIT
Ответ написан
Комментировать
1) Не) Говоришь клиенту, что нужен хостинг, он его приобретает, ты на хостинг заливаешь сайт.
2) Ну лендинги - не только верстка. Это ещё и интерактив (JS), возможно, какая-то минимальная серверная логика (да хоть хранение заказов или банальная отправка сообщений на почту) (PHP или другой серверный язык) и (возможно) базы данных. Желательно для верстки уметь работать с препроцессорами (LESS, SASS), БЭМ. Ну а если для начала заниматься просто версткой + некоторое взаимодействие с пользователем - HTML+CSS+JS (но только для начала)
3) Смотря какая реализация будет в итоге.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы