@wintreist

Возможно ли управление основной программы несколькими другими программами?

Здравствуйте, хочу сразу попросить прощения, за, вероятно, неправильную или неточную формулировку вопроса.
Предполагается, что я напишу программу работающую с контейнерами в Windows для реализации моей задачи. Только в каждый из контейнеров будет помещена одна и та же программа стороннего разработчика с которой мне придется работать. К примеру возьмем 3 контейнера в каждом из которых эта программа имеющая все идентичные функции, библиотеки и т.д.
С точки производительности запускать в каждом контейнере эту программу не выгодно. Существует ли такой вариант, что на три контейнера запустится одна программа, которой они будут управлять по очереди, передавая в неё свою память, если так можно выразиться? (Программы идентичны, но личные данные для использования её будут все разные, из-за чего программа не должна знать, что в данный момент работают её копии).
Возможно вы знаете, или есть идея, как реализовать это лучше, я с удовольствием почитаю ваши ответы.
  • Вопрос задан
  • 76 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
DanielDemidko
@DanielDemidko
Программист
Конечно. Пишите докерфайл, делаете три поэтапных билда передавая по цепочке память и файлы.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы