@SaddledSharp
Кодер. Увлекаюсь информационной безопасностью.

Как из HTML вытащить текст между всеми div с определённым class?

Всем привет.
Омг на StackOverFlow админ пометил как дубликат вопроса, зашел на тот вопрос в итоге вообще не то. Сейчас мало того горит что никакие решения не подходят, то "Экземпляр обьекта не указывает на ..." То вообще ничего не выдаёт.
Вообщем хочу сделать простой антивирус который будет работать от сайта. Но т.к у него нету API я решил парсить сам. Чекать файл он будет с помощью SHA1 хэша который я буду посылать, собственно, сайту.
Код:
HtmlDocument doc = new HtmlDocument();
            doc.LoadHtml(@"https://virusscan.jotti.org/en-US/search/hash/e889544aff85ffaf8b0d0da705105dee7c97fe26");

У него есть много div с одиннаковым названием stack-horizontally results, внутри этого div есть класс который мне и нужен. Называется он
stack-horizontally filescannerresult result-infected
. Мне нужно вытянуть ТЕКСТ внутри этого div ну и внутри всех остальных, если так можно. Буду уже благодарен если можно вытянуть хоть один.
Помогите плс, админ не помечай как дубликат если тут так делают, будь человеком :)
  • Вопрос задан
  • 149 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Smiz001
C#-developer
Для парсинга HTML есть хорошая библиотека AngleSharp. Ей можете текст вытягивать по тегам, классам и id
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы