@Xibalba3

Как запустить программы с флешки на любом ПК?

Подскажите пожалуйста. Если рабочий ПК - проходная всех сотрудников и нельзя ставить свой софт в систему, можно ли на флешку накидать программ или виртуальную машину (только что б она полностью была на флешке, даже сама программа)? Запускать другую систему на флешке тоже нет возможности. Есть ли простой выход из ситуации, не собирая машину для RDP и не используя домашний ПК через удаленный доступ? Не всем же программам можно portable версию сделать?
  • Вопрос задан
  • 270 просмотров
Решения вопроса 1
Ezhyg
@Ezhyg
Использовать специальные "портативные" версии или хранящие настройки в своей папке или качать такие версии сделанные самими авторами ... есть ещё варианты, но это самые простые.

Не всем же программам можно portable версию сделать?

Почти всем, за редким исключением. Уж как минимум "виртуализировать" обычную программу, сделав её портативной можно даже с помощью "особых инструментов", например "вмваря тининсталл".

можно ли на флешку накидать программ или виртуальную машину (только что б она полностью была на флешке, даже сама программа)

Можно! Если спросят, скажи - на тостере разрешили (если чо, говори - разрешил Ёжыг).
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Можно. А потом придет СБ и сама накидает ... ну того, что обычно накидывают тем, кто пытается нарушать корпоративную политику безопасности :D
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы