@Taradaht

Не подключается к инету?

Есть интернет который сделал не я. Сделал отец. Он мучился и все же сделал интернет. Дело в том, что компании вроде , что бы поключить нас к инету требует немаленькое время. Он нашел человека который раздает интернет за денежку и подключился через антену. У него там есть два интернета. Ranet и Ranetgate. он говорит подключаться к ранетгейту. Для этого надо ввести пароль от какого бумажника kde и интернет подключается. Но возникла проблема. Пароль ранетгейта (kokokola) поменялся на пароль kde бумажника(pepsi). То есть когда я ввожу пароль бумажника, то меня не подключают к ранет гейту. Когда жму подключить заного. То происходит что-то типо перезагрузки листа доступных сетей. Иногда получается вызвать окошко где вводится пароль от ранетгейта, но что бы я не ввел всеравно неработает. Когда ввожу пароль pepsi подключится просто не дают. А когда kokokola то пароль не правилен. Еще одну вещь замечу. В настройках сети можно менять пароль. Я пытаюсь вернуть старый пароль. Меняю на старый и сохроню, но потом он снова становится kokokola, а не pepsi.
Папа говорил сделать так. Ввести пароль бумажника и закрыть ввод пароля от инета(ранетгейт), но введя бумажник мне не дают возможности ничего сделать. Просто прислают системное уведомление, что не удалось подключится к инету. Я стал пользоваться ранетом и все тоже самое стало.
  • Вопрос задан
  • 147 просмотров
Решения вопроса 1
Lopar
@Lopar
системный администратор
О-о-о-о! Я кажется понял что хотел сказать автор!

По ходу у него стоит менеджер паролей, в который был вбит пароль от интернетов, а мастер-пароль от менеджера автоматом подставлялся в поле для ввода при открытии менеджера. А сей молодой пытливый ум перезаписал пароль от интернетов паролем от менеджера, а потом попытками открыть менеджер паролями от интернета перезаписал и автозамену. То есть поменял их местами и страдает.

Других вариантов исходя из этого потока подсознания я вычленить не могу...
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
moropsk
@moropsk
Друг, ну давай мы позвоним папе и разберемся с паролями и как всё настроено.
В теории, сами должны разобраться т.к. сами настраивали.
Ответ написан
Adamos
@Adamos
Есть интернет который сделал не я. Сделал отец. Он мучился и все же сделал интернет.

Ну вот. Теперь сижу и думаю, есть ли такое отчество - Тимович.
Ответ написан
лучше папу побеспокоить и получить от него заслуженных люлей
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы