Задать вопрос
Relow
@Relow
Ничего не умею

Как запустить приложение на сервере?

Как запустить приложение, которое работает локально?
  • Вопрос задан
  • 55 просмотров
Подписаться 1 Простой 4 комментария
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Учебный центр IBS
    WEB-022 Разработка на Angular. Продвинутый уровень
    1 неделя
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Frontend-разработчик + ИИ
    9 месяцев
    Далее
  • МИПО
    Бакалавриат Веб-разработка
    54 месяца
    Далее
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Qairat
@Qairat
frontend developer, angular 2+
Смотри, запустить приложение, имеешь ввиду опубликовать на сервере?
То надо для начало у себя локально собрать проект, для этого пишешь след.: ng build --prod
Потом если посмотришь папки проекта, там появится папка dist, и все что там находиться уже просто публикуешь на сервере.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы