RGameShow
@RGameShow
В поисках ответов на глупые вопросы

Правильно ли сверстан шибон дизайнером для верстки?

Заказал дизайн, прислали. Столкнулся с проблемой что ни как не могу это сверстать. Так как растягивая это на экран в 1920 получется ужасно. А макет, как сказал дизайнер сделан на 1366.

Объясните мне, это либо я криво верстаю или же дизайнер нарисовал так?

Ссылка на psd тут.

5d566b82824bb226296627.jpeg
5d566b87bcf27062597711.jpeg
  • Вопрос задан
  • 101 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@AleninD
Не погли бы показать часть, где вы описываете "получается ужасно". И в чем именно проблемы?
Ответ написан
Eridani
@Eridani
Мимо проходил
Растягивать зачем, у вас было условие о том, что это должно быть резиной?
Определите максимальный контейнер, например, 1140 пкс и держите его хоть на 1920, хоть на 10000.
Ответ написан
daemonhk
@daemonhk
ПсиХоПат
Макет сделан на 1366, все, что выше, никак не влияет на макет, хоть 5000, по центру будет ваш баннер шириной 1366
Ответ написан
vitaly44
@vitaly44
Предприниматель, веб-разработчик, дизайнер
Вы занимаетесь не своей работой. Вы не дизайнер.

Вам дали макет — спросите заранее, как будет адаптироваться или верстать pixel perfect.

Далее, будет ли точно 4 строки текста или 12 может быть?

Нужен реальный пример, иначе будут баги…

Вообще если хотите это дело сделать адаптивным и резиновым, максимально упростите мобилу, убрать девушку, сделать просто рыжий фон.

Далее, на планшете уже можно показать 50-50 и текст и девушку, высоту блока задайте и фон по центру выравнивайте.

Далее, 1366 и выше — придётся дорисовать самому выравнивание углов в прямую линии, и сделать :before для заднего фона на всю ширину окна.

Но я таким не заморачиваюсь) подобное пытался сделать для skyeer.artbayard.ru но плюнул и забил)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы