@CoCoCoder
Новичок в веб-программировании,только учусь. :)

Как добавить прямоугольной области функционал кнопки?

В общем,сделал интерфейс калькулятору,так,как мне понравилось.Но,когда дело дошло до написания его функционала - всё застопорилось.Потому что я банально не понимаю,как добавить прямоугольной области(к примеру,у кнопки "=" это оранжевая часть вокруг неё) функционал кнопки.Подскажите,пожалуйста.Я полный новичок в этом плане.Прикладываю фотографию получившегося.5d4af8d9e5927276005057.png
  • Вопрос задан
  • 81 просмотр
Решения вопроса 2
yarkov
@yarkov
Помог ответ? Отметь решением.
Так делать вообще не надо. Кнопка должна быть кнопкой. Кнопка тоже прекрасно стилизуется.
Ответ написан
samdeweb
@samdeweb
Начинающий верстальщик
Здравствуйте. Как уже упомянули, лучше кнопки делать кнопками. Но функционал калькулятора вы всё равно будете писать на JavaScript. Там конечно неважно div это или кнопка, но раз уж для кнопки сделали отдельный элемент - то его точно стоит использовать. Если вы с JavaScript вообще не знакомы - рекомендую сначала выучить этот язык. Потом уже станет понятно как реализовать функционал калькулятора. Код, по моему, никто не будет писать вместо вас, так что учитесь, поищите в интернете и точно найдёте то, что вам понадобится.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы