@GIRUPC
Веб-программист

Перестало заходить в админку modx?

Перестало заходить в админку modx, вот сайт . Авторизация у меня на компьютере осталась, а когда отправил данные для входа клиенту то у него не получилось зайти вот сообщение "Неправильное имя пользователя или пароль. Пожалуйста, проверьте введённые данные и попытайтесь снова." либо другое сообщение что то типа заблокирован юзер. Нашел ответы на форуме модх но нечего не помогло. Чистил базу (заполнил 3 поля 0), очистил кеш и даже создал нового юзера но он почему то заблокирован хотя в админке и в базе написано что он активен. Проверял сайт онлайн антивирусами показало что все ок. У меня в браузере осталась авторизация а когда я пытаюсь зайти через инкогнито или ддругого браузера то такая же ошибка.Подскажите пожалуйста как можно решить данную проблему?
  • Вопрос задан
  • 146 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
webrevenue
@webrevenue
Веб-дизайнер и SEO оптимизатор
Ну так восстановите пароль нажав "Забыл пароль" на почту придет ссылка для сброса пароля и новый пароль
Ответ написан
Комментировать
an-tar
@an-tar Куратор тега MODX
Full stack web developer
Shit happens.
Какая версия MODX? Последняя? Иногда(если ничего не помогло из вышеперечисленного) обновление MODX спасает.
Еще можно попробовать почистить сессии, если вы входите, а клиент не может - проблема может быть в этом.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы