@werch200dem

Вход в аккаунт Instagram был выполнен с посторонних девайсов, что делать?

Здравствуйте!

Сегодня решил проверить в разделе "безопасность" откуда был выполнен вход в мой instagram. И нашел очень странные девайсы, с которых каким-то образом был выполнен вход (Samsung SM-G935F и просто Device) , так же заметил, что сейчас я авторизован через свой iPhone, но в Los Angeles, California, что абсолютно не правда , так как я нахожусь в Питере.
Я использую двухфакторную аутентификацию+ никакой подозрительной активности в Instagram не замечал. + Сегодня даже изменил пароль , но мне по прежнему показывает, что я нахожусь в Los Angeles, California. Кто-нибудь знает что это или сталкивался с подобным? Это просто какой-то баг или что-то серьезное? я приложи. вложение к этому вопросу со скриншотом всей активности. 5d3f49864bdd0079903440.png
Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 96140 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@War1ock1994
Ну есть предположение что ты используешь впн и забываешь о нем, либо прокси.
Либо как вариант меняй свои пароли, желательно делать такое ну хотя бы раз в 2-3 месяца, так сказать профилактики ради.
Либо можешь написать в тп инстаграмма для начала диалога на тему подозрительной активности.
Ответ написан
Комментировать
profesor08
@profesor08
В нормальных сервисах, при смене пароля, предлагают разлогиниться во всех других устройствах. То, что ты сменил пароль, еще не значит, что авторизованный ранее где-то там, должен разлогиниться автоматически. Так что, берешь кол поострее и чешишь бошки саппорту.
Ответ написан
Комментировать
Mamutov
@Mamutov
SEO, Киев.
Инстаграм к сожалению не предоставляет возможность завершить посторонние сессии кроме текущей, так что единственный выход писать в службу поддержки инстаграм.
Ответ написан
Комментировать
@Radistka_Cat
Удивительно, но у меня тоже отображается непонятный вход ровно с такого же девайса!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы