@PopDoG
Администрирование

Каким VPN сервисом воспользоваться?

Доброго времени суток.
Задача такая, что бухгалтерии нужно сдавать отчетность и для каждого ООО налоговая требует разные IP адреса т.е. нельзя с одного адреса сдавать отчетность для разных компаний. Разные компании - разные IP адреса.
Одно из решений пользоваться VPN сервисом со статическим IP адресом и "русскими серверами" зоной ip подсетей нашей страны.
Вопрос: какой сервис порекомендуете (нужен статический адрес, российские ip адреса), просто в интернете множество всего и все требуют изначально заплатить деньги , а уже потом смотреть на функционал сервиса, хотелось бы услышать ваше мнение в этом вопросе, может кто какой сервис посоветует, заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 974 просмотра
Решения вопроса 2
@PopDoG Автор вопроса
Администрирование
"VPS,VPS,VPS хотелось бы что нибудь про vpn сервисы услышать , они в любом случае дешевле будут."
Нашел сервис, "дешево и сердито" есть статические ip адреса, жаль что только московские, но пользоваться можно и очень прост он в эксплуатации для бухгалтеров.

не сочтите за рекламу, сервисов полно, этот тот который я лично попробовал.
И если вам нужно сделать офис с белым IP для последующей сдачи отчетности через 1С, то средний платеж от провайдеров примерно будет 2000 р.\мес (24000 год) , а vpn со статикой выйдет 4000 руб. в год.
Просто есть большая практика когда бух. ведет несколько ООО и сдает отчетность по нескольким компаниям, в таком случае езда по офисам и сдачи отчетности из этих офисов затруднительна и занимает много времени, так что vpn в этом плане неплохое решение.
h****idemyna.****me
Ответ написан
Комментировать
@zlo1
Socks4 прокси (около 1000 IP РФ - бесплатно)

для подключения в браузере, советую расширение omega proxy switcher
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Diman89
@Diman89
Отказаться от статического ип от провайдера и перед каждой отправкой перезапускать интернет-соединение чтобы получить другой ип (идея так себе, но затрат 0, и не факт что юрику пров даст динамический ип)
Впн лучше всего свой собственный: купите несколько впс в рф, установите на каждую впн-сервер и рулите через них
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4 Куратор тега VPN
Внимание! Изменился адрес почты!
Поскольку нахождение за бугром некритично - набрать несколько VPS по числу контор и пускать соединение каждой конторы через свой VPS.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы