Как сдвинуть меню вправо?

Здравствуйте дорогие пользователи данного сайта.
Я здесь новичок , поэтому надеюсь вы меня не осудите за столь банальный для вас вопрос, но с моей стороны возникли трудности, поэтому прошу помощи у вас.
Нужно сдвинуть меню так чтобы оно сравнялось с банером на сайте.
Пациент вот : https://dostavkacvetov365.ru
Я облазил уже и header.php , и style.css и тд и тп. максимум что я нашёл это сдвиг через :
, и как вы поняли , раз я пишу сюда , то у меня не вышло выравнять . Оно либо не доходит до краёв , либо за них выходит.
Поскольку я довольно таки слабоват в работе с wordpress , то будьте любезны разжевать решение так , чтоб даже самый глупый человек понял. Заранее благодарю всех кто откликнулся.
  • Вопрос задан
  • 518 просмотров
Решения вопроса 1
Anitamsk
@Anitamsk
Frontend Dev
Находите класс которым описана стилизация меню, и если не хотите особо заморачиваться, напишите к этому классу - transform: translateX(-50px) - где 50 px нужное вам значение по горизонтали. Сразу предупреждаю - это не самый лучший подход и при смене разрешения экрана, вам контент будет ползти.
5d3947f5c3fb6122729764.png
Как и написали выше - проблема с версткой, и с горе верстальщиком)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
uashkki
@uashkki
Frontend Developer
В Bootstrap есть два вида контейнеров, баннер, как и весь контент у тебя находится в контейнере с фиксированной шириной .container, а шапка сайта, в которой содержится меню обернута в .container-fluid с резиновой шириной, то есть он тянется.

5d38c891d263c735333620.png

Тебе нужно изменить .container-fluid на .container и внутри контейнера в div с классом flex-middle поставить css-свойство justyfi-content: between чтобы выравнять содержимое шапки по краям

5d38ca699e007262629607.png

https://getbootstrap.com/docs/4.0/layout/overview/
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы