Bringoff
@Bringoff
Android dev at Freelance

Какой есть простой и удобный сервис чтения подписок?

Мне нравился Google Reader. Там было все просто - подписался, настроил оффлайн-режим и пользуйся. Сейчас многие называют Feedly альтернативой, но мне дизайн и юзабилити приложения осень не нравится.
Хочется простой сервис с мобильным приложением и удобным оффлайн-режимом, который все будет сохранять автоматом.
  • Вопрос задан
  • 2824 просмотра
Решения вопроса 2
ExileeD
@ExileeD
PHP/Python developer
InoReader как по мне он лучший . очень похож на старый Google reader
Ответ написан
Комментировать
aen
@aen
Keep calm and 'use strict';
Есть Feedly. У него и клиент под Android и под веб.
Лично я пользуюсь Press. Весьма достойный клиент. Стоит своих денег.
У него нет своего сервиса, но он съедает тот же feedly и еще пару тройку других сервисов.

Еще можете посмотреть на digg.com. Тут тоже есть и веб-морда и свой клиент. Но я лично его руками не тискал, только поверхностно посмотрел.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
А кроме Feedly ничего нет такого же развитого, как сам ридер - клиенты под все платформы, быстрая "доставка" RSS (частое обновление лент, на которые подписано много пользователей), хорошее API. Ну и бесшовный переход с ридера сыграл свою роль, конечно.
Есть tt-rss - его нужно ставить на свой сервер. На текущий момент самый предпочтительный вариант (если есть куда ставить, угу..).
Есть Old Reader, про который ходили слухи, что он платным станет.
Ответ написан
Комментировать
MonkAlbino
@MonkAlbino
Фронтенд разработчик
С GR перешел на bazqux.com. Он платный (от $9 до $29 в год, причем разницы между оплаченными версиями нет) и есть месяц триальной версии. Как уверяет автор (он есть на Хабре), платность сервиса гарантирует его работоспособность и поддерживаемость в будущем.
Есть несколько сторонних приложений, которые умеют брать данные с сервиса.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы