@Ui5509
Ui

Стоит ли знать фреймы в html?

Всем привет. Прохожу самоучителя на htmlbook, дошел до главы Фреймы. Как-то недавно, дня 2-3 назад в каком-то видео услышал, что фреймы не нужны или бесполезны, что-то типа того. Сейчас я озадачен: стоит ли тратить на это время? может стоит перейти к следующей главе?
Как вам кажется, нужно ли все таки почитать инфу о фреймах, изучить их?
  • Вопрос задан
  • 164 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Wolfnsex
@Wolfnsex
Если не хочешь быть первым - не вставай в очередь!
Как вам кажется, нужно ли все таки почитать инфу о фреймах, изучить их?
Стоит однозначно, по тому, что HTML - это пожалуй, одно из простейших направлений в мире веб и подобные знания (про фреймы), которые составляют едва ли более чем 0.001% от всего, что Вам придётся в итоге изучить - лишними не будут точно. Сложного в них ничего особо нет, по этому сложностей в их понимании, я думаю у Вас тоже не должно возникнуть.

в каком-то видео услышал, что фреймы не нужны или бесполезны
Это решительно не так. Возможно, фреймы, в современной веб-разработке применяются не так, что бы часто... [а точнее, очень не часто], но это не повод отказываться от их изучения, особенно с учётом того, что это всего лишь HTML и Фреймы.

P.S. Вообще, практика уровня "пропустить главу" без полного понимания оной - может затянуть Ваш процесс обучения до достойного уровня - на куда больший срок, чем в случае того, если бы Вы дотошно изучали книгу (а не читали её через строчку, как "бульварное чтиво").
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы