@strelkovandreyv

Какое есть решения для создания маршрута на десктопе для последующей выгрузки в мобильный навигатор?

Добрый день,
подскажите пожалуйста, какое есть решение для создания на десктопе маршрута (велосипед, бег, ходьба) с возможность последующей выгрузки в навигатор на телефоне.

Другими словами сесть дома полчаса рисовать точный маршрут на основе карты спутник/схема, проводя трек по дорогам, тропинкам и т.п. и после его завершения загрузить на некий мобильный навигатор, чтобы допустить поставить телефон на велосипед и ехать заранее проложенному маршруты.

Можно конечно использовать просто теже Яндекс.Карты или Навигатор, но тут именно туризм, который подразумевает прокладку маршрута по местам где ещё никто не рисовал в народных, osm и т.п. картах, или допустим создание вообще некого кастомного маршрута где как таковой дороги нет.

То есть суть в том, чтобы на компьютере на основе спутника трек на кликать, а потом уже телефон показывал куда нужно двигаться согласно маршруту.

Вроде как есть решение типа Strava, вот только как то нестабильно ещё работает, падает часто веб конструктор.
  • Вопрос задан
  • 149 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
prostoy326
@prostoy326
Тропинки.ру - ttrails.ru

Вот удобный конструктор для составления треков и маршрутов вручную, плюс есть возможность импорта/экспорта GPX. Также можно добавлять путевые точки с описанием и привязкой фотографий.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы