BacCM
@BacCM
C++ почти с рождения

Где найти разработчика драйверов под Win64 на аутсорс?

Фирма разрабатывает всевозможное железо. В том числе и PCI/PXI платы. До сих пор пользуемся продуктом от jungo WinDriver который позволяет несложно разрабатывать драйвера устройств для Windows. Что-то типа фреймворка.
Так вот, они изменили политику лицензирования теперь под каждый тип платы нужна отдельная лицензия. Нам это обойдется в круглую сумму, которую, притом, придется выплачивать с выходом каждой новой ОС.
Хотим найти программиста, который напишет нам основу драйвера для PCI устройства. На самом деле, мы не используем всего функционала предоставляемого продуктом израильской фирмы. Например отказались от обработки прерываний по шине.
По сути нужно реализовать десяток функций, типа выделения физической памяти на 0-м кольце, доступ к регистрам и ресурсам PCI и т.д.
Варианты сотрудничества: аутсорсинг, срочный договор. Можно и постоянную работу, но тут на зп уровня рынка или тем более выше рынка не стоит рассчитывать, в отличии от временной работы. На временную или сдельную можно обсуждать.
Собственно - где таких искать?
Дизайнеров, переводчиков и т.д. полно на разных фриланс сайтах, там и портфолио можно увидеть, оценить, дать что-то на пробу...
  • Вопрос задан
  • 157 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
у вирусописателей
впрочем, и там помолодело

https://wasm.in/ и околотемные форумы, их мало
+ hh
ну и Upwork никто не отменял
Ответ написан
Комментировать
msHack
@msHack
разработчика драйверов под Win64 на аутсорс ага ваша компания такие расходы не потянет у них зарплата белее 30 тысячь долоров в месяц
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы