@Padogavrn

Хорошее резюме для Junior Web Developer?

Всем привет, прошу сильно не кошмарить меня за глупые вопросы. Полгода назад решила поменять сферу деятельности, и стать фронтендером. Прошла пару курсов, верстала макеты для портфолио и усердно училась. Вчера начала потихоньку готовить резюме и поняла что это тихий ужас. Посоветуйте какие ключевые навыки стоит внести, стоит ли претендовать на вакансию Junior Web Developer или с такими навыками как у меня меня просто засмеет мужской коллектив? Стоит ли вообще с такими навыками идти на должность Junior Frontend или назвать вакансию "Верстальщик"? И если можно, закидайте пожалуйста меня развернутым фидбеком с вашим опытом. Я буду очень вам благодарна.
Вот перечень моих навыков которые я внесла в резюме: плюс к нему приложу еще портфолио с работами.

HTML5, CSS3, Семантическая, валидная, кроссбраузерная верстка, БЭМ
Адаптив\статика
Подход Desktop\Mobile First
Floats, Flexbox, CSS Grid Layouts
Сборщики проекта - Gulp, Grunt, Webpack, PUG
Git, Препроцессоры - SASS(SCSS), LESS, Stylus
Базовый JS - Основы jquery, ajax, работа с DOM.
CSS фреймворки\библиотеки - Bootstrap 3\4, Smartgrid
CMS - Wordpress, MODx(базовые знания)

И последний совет: живу в Воронеже, на какую зарплату стоит претендовать новичку в web студии, что бы не наглеть, но и не млеть перед нанимателем. + стоит ли что нибудь еще подучить перед походом на собеседование что бы быть уверенее в своих силах.
+Стоит ли выкладывать свою резюме на площадки вроде авито? Или hh хватит?
Всем большое спасибо заранее)
  • Вопрос задан
  • 777 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Zoominger
@Zoominger
System Integrator
Много-много технологий и при этом «базовый js, основы jquery”. Не думаю, что у вас действительно есть эти знания. Рассчитывать в лучшем случае стоит на бесплатную стажировку.
Ответ написан
@MamaLuyba
все эти слова (технологии) ничего не значат на бумаге - покажи реальные проекты.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы