@Lutshiq

Какое сделать название почты для работы?

Хочу сделать отдельную почту, которую я бы мог указывать в резюме, естественно на gmail. По правилам, нужно чтобы e-mail адрес содержал в себе имя и фамилию, пусть даже в сокращенном виде, но суть такова, что у меня не какая-то там оригинальная фамилия или имя, соответственно IvanIvanov, IIvanov и т. п., не катит. Добавлять год рождения (IvanIvanov98) или возраст (IvanIvanov20), вроде как-то некрасиво. Что посоветуете и как на название почты рекрутеры в общем смотрят?
P.S. Меня зовут не Иван Иванов, но суть не меняет.
  • Вопрос задан
  • 3125 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Zoominger
@Zoominger
System Integrator
естественно на gmail
нужно чтобы e-mail адрес содержал в себе имя и фамилию
вроде как-то некрасиво

Культ карго какой-то.
Не ставите себе "sexyboy" или там "hitler1488" и нормально. Ну и почта не должна быть на mail.ru, лично я таких бы даже не рассматривал.
Ответ написан
keeplod
@keeplod
Да никак они не смотрят, скопировали вставили отправили вам письмо, если у вас конечно не почта по примеру кто.сюда.письмо.отправит.тот.погибнет.666@mail.ru или что в этом духе, спокойной ставь nickname@gmail.com, а фамилии указываются на корпоративных почтовиках или люди старой закалки)
А если хотите выделиться есть время и деньги или оборудование какое, поставьте свой почтовик и будет у вас ivanov@I.am.the.best.pro )
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Всегда спокойно указываю адрес, который у меня в профиле :) И не напрягаюсь :) Хотя у меня как раз и имя и фамилия достаточно уникальные :)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы