Лучшие курсы по веб разработке?

Доброго времени суток. Хочу поступить на курсы веб-программирования, не могу определиться в выборе. Рассматривал:
1. Geekbrains
2. Skillbox
3. Яндекс Практикум
4. Школа 21

Если про первые два в интернетах достаточно плохие отзывы, то про курсы от яндекса практически ничего нет. Школу 21 рассматриваю как крайний вариант. Сейчас я прошел на бассейн, в случае если успешно пройду и его, по видимому, придется увольняться с работы.

Понимаю, что сейчас полетят тапки, мол учи по книжкам и т.д. Я сам это прекрасно понимаю. Просто хочется чтобы информация подавалась структурировано, и был человек, который мог бы сказать "вот тут ты делаешь не так, так сейчас никто уже не делает".
За спиной есть небольшой бэкэнд в виде питона. На работе пишу скрипты для автоматизации всего и вся.
  • Вопрос задан
  • 659 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@yestodev
Эм, если касается курсов, то только htmlacademy.ru
Ответ написан
Комментировать
lamer350
@lamer350
กำลังสูงสุด
Из вышеперечисленного - Яндекс Практикум.
Я вырос во время когда учили все сами и кодили без интернета, не было тостера и stackoverflow) Но вот из Яндекса часто натыкаюсь на годные видео сейчас. Это я к тому что отзыв касательно самых школ не даю, так как не знаю как на деле все у них происходит, только о самом контенте - там действительно хороший материал.
Ответ написан
Комментировать
evgensenin
@evgensenin
Yii2 || Laravel, vue & nuxt
По-моему, лучше курсов это только напрямую с наставником, курсы не покажут что твой код не очень, а вот наставник ткнет, да и расскажет почему, ответит на непонятные вопросы. сам обучался тут https://pro-club.org/ , все понравилось, особенно если база есть, а не с нуля
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы