@Lord_Dantes

Как правильно создать 3 типа для товара по которым выставляется цена?

Цель
Сделать так чтобы в определенном товаре который похожий между собой (в основном это одна модель) было 3 ценовых категории, то есть дешевка, нормал и дорогая(название может меняться). И вот я в принципе придумал как можно реализовать подобное но как-то не очень.
Что я придумал
У нас используется woocommerce значит посты обычного вида вордпресса у нас свободны.
Допустим есть товар "Диван" и диван стоит допустим 1000руб. У этого дивана есть 3 цвета из разной ткани, это допустим красный, желтый и черный диван.
Красный стоит дорого - у него высокая цена. Желтый нормально - у него нормальная цена и черный дешево - у него дешевая цена.
Диван по сути это общее название всей группы, в товарах они отображаются как "Диван Черный" и т.д
И я думаю что с помощью плагина ACF можно реализовать создание постов выставление полей те "Высокая цена: цена" и т.д.
А в выводе шаблона товара цену выводить уже цену которая указана в админке. Также у товара будет возможность галочкой поставить какой у него тип цены. Далее в цикле вывода проверять какая галочка поставлена и выводить цену, но придется заставлять пользователя вставлять ID записи относящееся к его товарам. Вообще нормально ли это?


Подскажите как можно реализовать подобное и возможно ли вообще? Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 59 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы