@SEOVirus

Где бесплатно можно рекламировать мобильные игры для раннего детского развития?

Игры интересные: развитие математических способностей, интеллекта, всестороннее развитие ребёнка как личности (творчество, музыка, окружающий мир), оценки высокие у приложений 4.7+, люди пишут довольные комментарии. Но только вот аудитории становится всё меньше, конкуренция большая, видно в сторе всё хуже, платная реклама тоже не окупается, покуда процент удалений большой из-за большого разнообразия других вариантов. Надо что-то креативное думать в плане рекламы.

Можно ли придумать какие-то бесплатные варианты рекламы игр для раннего детского развития? Ведь воздействовать надо на родителей, а не на детей (до 5 лет), они не установят себе приложение в гугл плэй :) А как доступиться до родителей? С кем можно посотрудничать? Может бартеры какие, но какие и с кем... просто с ума уже схожу на этой теме.
  • Вопрос задан
  • 79 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
в инсте и на женских форумах
Ответ написан
Комментировать
Krav4uk
@Krav4uk
Начинающий digital artist
Я полагаю, вам стоит задуматься о контекстной рекламе - каждый день мы ее ощущаем на себе невольно ) https://txtlab.ru/kak-ekonomit-na-kontekstnoj-reklame/ думаю эта статья Вам подскажет .
Ответ написан
Комментировать
Отличным решением будет работа с мобильными рекламными сетями такими как : Chartboost или MOBSTER. Правда, бюджет понадобиться от 100$ -200$, но это зависит от того, что вы в дальнейшем хотите от своих приложений. Без вложение не будет прогресса! Открутят рекламу согласно выбранным вам направлениям: возраст, месторасположение и даже модель устройства, на котором будут рекламироваться ваши игры. Там же вам сделают качественный лендинг или баннер. В общем, пробуйте!
Ответ написан
Anatolt
@Anatolt
манагер в геймдеве для малышей
  1. Реферальная программа в самом прилоении
  2. Партнёрство с другими похожими приложениями, реклама друг друга
  3. Совместная рассылка с другими приложениями
  4. Договориться с каким-нибудь условным беби-клубом, чтоб рекомендовали ваше приложение. В обмен на white label например
  5. Завести топики на мамских форумах и сайтах с обсуждением решаемых с помощью приложений задач
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы