Почему не все файлы из NuGet Package подключаются к проекту?
Есть нугет пакет, ничем не примечательный в нём 3 dll, все 3 прописаны в references пакета, но при подключении пакета к проекту всегда одна и та же библиотека не подключается. Есть ещё один пакет, в котором так же есть несколько библиотек и одна из них совпадает с первым пакетом и она опять же не хочет подключаться к проекту после установки пакета. Что может быть не так с dll и как это увидеть в логах, почему она автоматически не подключается к проекту при установке пакета?
NewDevLab, если я руками отсутствующую библиотеку добавлю в проект, то всё будет нормально. проблема в том что она не добавляется автоматически при подключении нугет пакета.
ну так гадать... а все три библиотеки в зависимостях у установленного пакета?
у пакета же зависимость не dll, а другой пакет. может он не правильно собран?
references пакета это те файлы что после подключения пакета должны подключаться к проекту как необходимые библиотеки. Сам пакет не имеет никаких зависимостей, в нём просто 3 библиотеки, из которых почему-то только 2 подключаются к проекту, вместо трёх.
Не подключается это значит что в зависимостях проекта после установки нугет-пакета появляется только две зависимости, вместо трёх. Жёлтый треугольник это когда зависимость добавлена, а библиотека не найдена.