@george_izot1

Какую программу лучше использовать для создания портфолио Веб-дизайнеру для Behance?

Здравствуйте, столкнулся с такой дилеммой, есть работы по Веб дизайну,делал их в Figma , хочу их оформить для Behance ,смотрю примеры работ и в большинстве случаев используется InDesign, но как это делать не знаю, поэтому иду YouTube и просто на нахожу там вообще никакой адекватной информации как это делать именно в InDesign но при этом много Туториалов по Фотошопу(как обычно),но проблема в том что его очень часто используют не по назначению и поэтому задаю вопрос о том что же лучше всего использовать , InDesign так как нужно будет много работать с текстом и шрифтами или все же фотошоп. Спрашиваю, так как опыта мало и хочу услышать адекватный ответ ,а не что то вроде "Что удобнее то и применяй" так как раньше все тоже использовали Фотошоп для веб дизайна , но зачем если есть те же Скетч и Фигма. Заранее спасибо за ответ.
  • Вопрос задан
  • 1774 просмотра
Решения вопроса 1
@suhooy
Я тоже все работы делал в фигме и оформил презентации для Behance в фигме :) Вот пример моих простеньких оформлений: https://www.behance.net/dsukhomlin

Если вы хотите что-то в таком стиле, то самой фигмы вам хватит с головой, а если хотите что-то более профессиональное и с большим количеством растра, то выбирайте фотошоп. Никогда не слышал чтобы кто-то делал их в InDesign.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы