puzzo
@puzzo

Поддержка продуктов Мелкософта?

Господа Хабравчане, сломался радиомодуль от мыши Microsoft Arc Mouse. Нигде не могу найти контору которая занимается починкой оборудования. Сами они говорят что ничем в России не занимаются. Всем занимаются реселлеры и посылают к ним, реселлеры сами не знают(или притворяются что не знают) кто чинит продукты Мелкомягких.


В общем замкнутый круг(( Кто -нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите решение пожалуйста.


Если кто-то со знанием паяльника откликнется и сможет снова припаять USB разъём — буду бескрайне признателен(за вознаграждение конечно).

UPD город Москва
  • Вопрос задан
  • 2864 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Сначала, история из жизни. У самого была Arc Mouse. Через 7 месяцев после покупки, накрылся скролл. Пошел в магазин, там предложили отдать в их сервис, но сказали, что лучше сразу в авторизованный центр МС АС-Сервис (все равно из сервиса магазина туда повезут). Обратился. Забрали. Через неделю выдали заключение, что ремонту не подлежит. Пошел с заключением в магазин и получил назад деньги (как вариант — можно было взять новую мышку). Живу в Санкт-Петербурге.

Ну а теперь по делу. Если мышь на гарантии, то имеет смысл обратиться в авторизованный сервис МС в Москве. Если гарантия закончилась (а она, во всяком случае у меня, была 3 года), то все равно обратиться в сервис-центр, но уже за деньги. Адреса… Странно, сходу найти не получается. Как найду — дополню комментарий. Ну или кто-то из знающих отпишется.

В общем, проверьте гарантию, чек. Если есть — дело за малым )
Ответ написан
если что, чек не нужен для возврата/обмена по закону ОЗПП.
Вовзращайте в магазин, как написал выше Doman, они куда надо сами отвезут. Либо отвозите, куда надо сами, так получится быстрее.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы