rok
@rok

Попадание приложения в каталог Вконтакте?

Я с командой разработчиков занимался созданием приложения для Вконтакте долгое время, получилась игра неплохого уровня (ситибилдер). В четверг я её отослал на модерацию в 2 часа по москве и уже через 2 часа её перевели в статус Одобрено. Я конечно обрадовался, но радовался не долго. начали наблюдать статистику, пользователи появлялись крайне медленно. Начали выяснять в чём дело, оказалось, что нас поместили в каталоге на 670!!! (примерно) место при сортировке по дате добавления. Чуть позже в каталоге стали появляться другие приложения, уже в начале списка.

Таким образом нам не удалось набрать даже начальной аудитории для тестирования и отладки игры. Я написал на apps [at] vkontakte.ru, потом через некоторое написал администратору через страницу проверки приложения, но приложение и по ныне там.

В закрытый клуб разработчиков меня не апрувят, хотя у меня уже второе одобренное приложение. Кто-нибудь сталкивался с подобным? как решать? есть ли вообще надежда?
  • Вопрос задан
  • 3697 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@3A3968M
оставь надежду всяк туда входящий.
сделай другое приложение (номер я имею ввиду), и стартуй еще разок.
Ответ написан
rok
@rok Автор вопроса
ответ найден. приложения при сортировка по дате добавления сортируются не по дате добавления в каталог, а по дате создания приложения. Т.е. для попадания в топ по дате нужно перед отправкой приложения на проверку создать новое и отправить его, а не то, на котором проводилось тестирование.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы