Где вы ищите фронтэндеров для аутсорса?

К примеру вы маленькая региональная веб-студия, и в какой-то момент работы становится много. Штатная команда не справляется с объемом, на местном рынке найти специалистов быстро не удается, а работа только прибавляется.

Первое что приходит в голову — фриланс. Попробовал, из 40 откликнувшихся, отобрали по качеству работ в портфолио два претендента Первый через несколько дней слился (благородно, вернув аванс), второй с большим трудом и большой просрочкой сдал кривую верстку (в портфолио разумеется всё было красиво).

По итогу этот опыт принес только большие разочарования и такие же потери времени. Возможно стоит продолжать дальше, но может есть какие-то другие варианты? Так чтобы было меньше головной боли по фронтенду на аутсорсе, отдал проект и через оговоренное время получил результат (вовремя и качественно).

Помогите пожалуйста, поделитесь опытом).
  • Вопрос задан
  • 188 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@deniz1983
...
Смотреть не только портфолио, но и тестовое задание придумать, на которое у хорошего верстальщика уйдет 2 часа максимум. А если кандидат начнет «я почти сделал .. ну там чуть-чуть осталось... сдам завтра или точно послезавтра» , значит он не подходит и даже гуглить, видимо, не умеет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы