@Wishenqa

Кто знает кач-вые 3D принтеры?

Кто знает кач-вые 3D принтеры? Только не ликвид.
  • Вопрос задан
  • 147 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@evgeniy_lm
что значит "кач-вые 3D принтеры"?
мой принтер, собранный, как говориться из "говна и палок" за 150$, печатает существенно лучше чем китайский за 300$, но несоизмеримо хуже чем профессиональный за 2000$
Вопрос. Мой принтер качественный или нет?
Вообще, как я понял, качество принтера определяется не только качеством комплектующих, но и уровнем знаний и навыков печатника.
На самом деле ваш вопрос некорректный. Вы сначала должны определить задачу для которой вам необходим принтер и ценовой диапазон. При этом нужно не забывать, что пластик для принтера штука тоже не дешевая. Если вам любопытно, то для начала соберите принтер сами (например, такой) при этом стоит понимать, что полный набор деталей получится в 2-2,5 раза дороже чем те же детали купленные в розницу (возможно у разных продавцов).

PS. Неликвид пишется слитно и означает ненужные материальные активы подлежащий ликвидации, в т.ч и методом реализации. Т.е. если некто продает 3D принтер это не значит что он некачественный, это значит что он ему ненужен.
Ответ написан
Комментировать
@Shakurista1671
По теме 3dhub.by
Ответ написан
Комментировать
@PION5553
Здесь можно заказать 3dhub.by
Ответ написан
Комментировать
Ratislavka
@Ratislavka
У меня flying bear ghost 4s, как по мне за свои деньги он очень хороший. Но сейчас уже вышла 5 версия. Стоит примерно 35-40к руб
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы