Почему в Excel 2010 не видно открытых документов в панели задач?

несколько компьютеров
windows 8, office 2010 и start8, на одном нет start8
и практически на всех одно и тоже
у всех в настройках excel стоит галка "показывать все окна в панели задач" и соответственно, при открытии документов excel в панели задач эти документы видно, в зависимости от настройки, они или группируются или показываются отдельно,
но в какой то момент, какие то документы перестают отображаться в панели задач, чтобы переключится на них, надо в excel открыть "вид" и выбрать "перейти в другое окно", после этого вновь документы могут начать отображаться, а могут и нет,
бывает помогает если снять галку "показывать все окна в панели задач", нажать "ок" и потом снова поставить, а бывает и это не помогает, бывает помогает отключение группирования, а бывает и нет, в интернетах ничего похожего найти не могу, такое впечатление, что из всех миллионов пользователей office 2010 и windows 8, этот глюк есть только у меня, но что же я делаю не так? как это победить?
  • Вопрос задан
  • 18359 просмотров
Решения вопроса 1
@tartarelin Автор вопроса
так и не нашёл решения с office 2010, перешёл на office 2013, там подобного поведения не замеченно
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@asvishnyakov
Программист
Видимо потому, что Windows «2010». Если не можете купить лицензию, скачивайте хотя бы официальные сборки.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы