@EryaVanilovich

Где и как HTML/CSS правильный подход?

Доброго времени суток, столкнулся с проблемой изучения HTML & CSS, все говорят легко и просто -> неделя ну максимум две и ты всё ас. Так вот возникла следующая проблема: изучаю две недели, прошёл html academy, сейчас активно пытаюсь верстать и верстаю, но понимаю что криво всё, в том плане что бэм не соблюдаю, семантику не соблюдаю, однозначно код не поддерживаемый и не валидный. Я знаю примерно, что мне надо изменить и наверстать, но проблема в ресурсах -> их приличное кол-во и это радует, но в каждом видео свой подход и своё мировоззрение, как результат в голове каша.
Может кто-то подсказать ресурсы как образец эталона, разобрав их смогу верстать подглядывая и быть уверенным, что да так правильно.
  • Вопрос задан
  • 339 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
vicodin
@vicodin
Имею некоторый опыт
все говорят легко и просто -> неделя ну максимум две и ты всё ас.

Не слушайте их, хороших верстальщиков по прежнему на рынке очень мало, так как все больший упор на фронтенд делают, не доучившись верстать
Ответ написан
Комментировать
@JustStone
Верстай сайт и одновременно учи теорию гугля то что не знаешь как сделать, если что-то ультра сложное то лучше пропусти и сделай как сможешь. Я тоже новичок, но мне кажется остальные детали(типа БЭМ) придут с опытом реальной вёрстки, бери простые макеты и верстай по ним. http s://tpverstak.ru/psd-mockups/ вот макеты сайтов(Убери пробел), я верстал из них "Web Development Project" и "Dart Service Manager" они довольно простые, тупо бери и верстай их, если что-то не знаешь - в гугл
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы