@andrejfomenko

Обернуть openvpn в прокси?

Понимаю что это лютое извращение, но возник дикий интерес. Есть ли возможность обернуть vpn соединение в прокси. суть в том чтобы обернуть виртуалку в прокси, наподобие proxifier , но proxifier оборачивает весь виртуалбокс, а мне нужно обернуть 3 машины в 3 разные прокси одновременно, поэтому сабж такой: 1) это попытаться обернуть свой впн в прокси, чтобы виртуалка подключалась к впн а впн уже у меня на сервере был обернут в прокси(мб пишу фантастику, пока мало осведомлен в данном направлении). 2) это подключиться к мобильным прокси airsocks, там есть возможность подключаться по впн, но тут первое это либо дорого за 2-4к одна прокси в месяц, либо за 600 но ip меняется в 10 минут, в моем случае это крайне не желательно. 3) Это поднятие своего впн с помощью роутера и usb модема, но в этом случае цена одного впн обойдется не мало( учет покупки роутера около 2к с функцией openvpn и usb модем) + цена симки и абонентская плата за инет, а таких впн надо 3.
P.S. покупку vpn не предлагать(воспользуюсь в крайнем случае)
P.S.S. Мб можно обернуть в ssh тунель у них вроде цена приемлимая(но тоже не желательно из моих предпочтений) Желательно тапки в меня не бросать))
  • Вопрос задан
  • 433 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы