@Leh_ryb

Опять сомнительный заказчик на Upwork, обман ли?

Задавал подобный вопрос уже Сомнительный заказчик на Upwork, обман ли? но сейчас мне снова пришло предложение. И тут уже все немного иначе,этот мужик тоже просит тимвьювер подключить, чтобы он работал под моим аккаунтом, "мол в Китае это сложно", но в отличие от прошлого мошенника этот мне сразу перевёл 150$ на paypal и говорит, что будет платить каждый месяц за это. Я ради интереса подключил тимвьювер и он мне помог развить аккаунт на Upwork, помог его заполнить прошёл тесты почти идеально, рассказал как правильно кидать cover letter заказчику, мы с ним переписываемся в скайпе, и вроде как нормальный чел. Хочет, чтобы я купил самый дешёвый ноут за деньги, которые он мне выслал, чтобы он работал под моим аккаунтом. Я понимаю, что это скорее всего нарушение правил платформы, но он столько всего сделал мне, что даже не очень хочется кидать его. Ещё проблема в том, что я недавно создал аккаунт на Paypal, и мне придётся ждать 3-7 дней, чтобы получить платёж и, чтобы он разблокировался. Сейчас не знаю что и делать, странно как то это все.
  • Вопрос задан
  • 690 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
ZERGE
@ZERGE
Сейчас не знаю что и делать, странно как то это все.

Действительно, странно, сначала делать, потом думать.
Зачем вы вообще пришли на Апворк? Чтобы заниматься подобным схематозом?
Ответ написан
Давайте контакт заказчика, мамку свою на Апворке зарегаю, пусть работает типа ))
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы