@TheVisioner

Что выбрать для изучения с нуля, если нужно убить двух зайцев?

Приветствую всех, друзья!
Прошу прощения за не узкоспециализированный вопрос.

Есть несколько задач, которые я преследую. И некоторые условия. Помогите, пожалуйста, с построением алгоритма действий, чтобы решить задачи рационально и в кратчайший срок.

Задачи:
1) Хочу начать зарабатывать из дома, хотя бы небольшие суммы (20-30т.р в месяц) как можно быстрее.
2) Комфортно себя чувствовать в среде разработки блокчейн-проекта.

Условия:
1) Не менее 6 часов свободного времени в день
2) Свободный английский
3) Полный ноль в программировании. (Начал изучать курсы htmlacademy)
4) Хочется понимать приблизительные сроки.

Спасибо, надеюсь на понимание. Не судите строго, первый мой вопрос:)
Всем добра!
  • Вопрос задан
  • 259 просмотров
Решения вопроса 1
@jslby
Со своей колокольни я бы посоветовал изучать js, как один из самых популярных языков. С ним всегда можно оставаться в тренде. И python, который пригодится по жизни в куче разных ситуациях. Зная основы этих языков можно пробовать писать небольшие смарт контракты, смотреть на исходники других. Эти два языка дадут платформу современных трендов и технологий. В написании смартов нет ничего сверх сложного, если говорить просто, то это по большей степени математические операции. Я бы начал изучать с js, без jquery, что бы не уходить далеко в клиент сайд.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
Хочу начать зарабатывать из дома, хотя бы небольшие суммы (20-30т.р в месяц) как можно быстрее.
Устроиться на работу, поскольку есть желание работать из дома - на удаленную работу.
Это самый быстрый способ начать зарабатывать.

Комфортно себя чувствовать в среде разработки блокчейн-проекта.
Вопрос не понятен.
Что вы подразумеваете под комфортом, и при чем тут блокчейн?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы