@Kerbe

Как побороть глюк в iPhone 4S с выключением и невозможностью запуска до разряда?

Здравствуйте. Есть iPhone 4S, с версией iOS 8.4.1, стоит JailBreak. Используется для автоматизации определенных действий, и все время стоит на зарядке, но в процессе работы раз в 1-2 дня встречается глюк:

Пропадает сеть, в браузере: "Safari не удается открыть страницу, так как IPhone не подключен к Интернету".
И как только я отключу зарядное устойство(заряд 100%) телефон выключается замертво. При попытке включить: появляется яблоко, висит секунд 5 и телефон сразу же вырубается. И так по кругу. Если вернуть на зарядку - также.

Далее у меня было два исхода событий:
1. Телефон сам по себе терял заряд за 2-5 часов полностью, я ставил его на зарядку, он включался и далее все ОК.
2. Телефон не терял зарядку, вплоть до 3-ех дней(далее не наблюдал, делал восстановление).

Собственно, с чем может быть проблема и как побороть? С одной стороны кажется что виновата батарея, но тогда почему проблемы с сетью?

Что я пробовал, а также наблюдал во время этого состояния:
1. В браузере "Safari не удается открыть страницу, так как IPhone не подключен к Интернету". В приложениях также нет сети.
2. Переподключение Wi-Fi не помогло.
3. При переходе в настройки подглючивает: белый экран. После презаходе в настройки в пункте "Wi-Fi" было отображено: "Не подключено". При нажатии на пункт wi-fi было подвисание на 15 секунд.
После был переход в настройки wi-fi, телефон не может найти другие сети(висит "выбрать сеть" и спиннер загрузки).
4. Попробовал сброс настроек сети. Как итог: черный экран с иконкой яблочка, прогресс-бар заполнился на полностью, после спиннер загрузки посреди экрана, и телефон, похоже, выключился. После обычный глюк с включением.
  • Вопрос задан
  • 51 просмотр
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы