@raulvodov
UI/UX Designer

Как продавать на themeforest?

Ребят, подскажите это правда, что бывает такое, что psd не принимают, а вордпресс тему с тем же дизайном администрация одобряет?
Так же хотелось бы получить советы бывалых земфореста, на что делать акценты, какие темы пользуются спросом, что точно не в почете там и прочее, заранее очень благодарен.
  • Вопрос задан
  • 3740 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
myph
@myph
Да, такое бывает, так как в ПСД и ВОРДПРЕСС сидят на модерации разные люди. И хотя у Тимфореста есть некий базовый внутренний регламент принятия работ, то по большей части все сводится к субъективному мнению конкретного модератора.
У меня был опыт в разных категориях, в начале всегда получал отказ, в самых первых работах даже по 3 раза :) Но в итоге не сдавался, мониторил популярные работы, улучшал свои и отправлял повторно, в итоге все приняли.
Акценты нужно стараться делать на мейнстрим, сейчас например в дизайне популярен Flat стиль, а вообще полезно спрашивать себя — реально моя работа круто выглядит? Если вы сомневаетесь, то нужно улучшать больше и дальше.

И кстати к новичкам у модераторов всегда предвзятое отношение. У бывалых авторов, у которых уже есть достаточное кол-во продаж, новые работы принимают проще, нежели у тех кто пришел с улицы в первый раз. Новые работы должны быть действительно классными, чтобы их приняли. Успехов вам!
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы