LinaStar
@LinaStar
Founder & Adventurer

Какова средняя стоимость услуги разработки WordPress сайта?

Мне нужен простой функционирующий сайт-платформа на базе Вордпресса, где будут бронироваться услуги. Будет листинг услуг с описанием, бронирование/оплата, рейтинг услуг и отзывы от покупателей. Сколько будет стоить заказать под-ключ с плагином оплаты/бронирования? И сколько минимум времени на это нужно? Подскажите, пожалуйста. Думаю заказать на YouDo.
  • Вопрос задан
  • 645 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
solidcreature
@solidcreature
Развиваю сообщество WordPress в Москве
Здравствуйте.
Вы описали не самый типичный и не самый простой функционал для сайта на Вордпрессе. Это означает, что далеко не каждый разработчик, который возьмется за это дело -- справится.

За 10 000 рублей вы сможете найти человека, который установит вам Вордпресс и купленные вами плагины. Надо быть готовой к тому, что на этом этапе сайт будет выглядеть и работать в лучшем случае на троечку.

В районе 40 000- 50 000 рублей возможно найти человека, который сделает сайт целиком при условии, что функционал плагина бронирования перекрывает ваши нужды, если нет, то цена может увеличиваться кратно.

от 100 000 тысяч можно уже искать команду, чтобы пройти полный цикл: составление ТЗ, разработку дизайна, программирование функционала, допилку деталей, тестирование, запуск.
Ответ написан
Комментировать
Viktor341
@Viktor341
15 000 -20 000 при стандартных функциях плагинов, без доп разработки
Ответ написан
Комментировать
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Здравствуйте!
Смотря, где вы заказываете, что за ТЗ, срочность работы, сколько решений есть из "коробки", готовые плагины и т.д. или придется ли писать плагины под конкретные нужды, нужна ли лицензия на премиум плагины или темы и т.д. Моей знакомой предложили примерно 190 К руб. за разработку сайта нв вукомерце.... А так на сайте кворк (фриланс-биржа) можно найти и более дешевые варианты... от 3-5К и выше...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы