Какой сервис для сбора доната выбрать?

Нужен такой сервис, чтобы не блокировал деньги при больших донатах. Как-то раз DonationAlerts заблокировал мне вывод на целый месяц ! Якобы за мошеннические транзакции. А мне перевели всего 3к рублей!
  • Вопрос задан
  • 31194 просмотра
Решения вопроса 2
RomaZveR
@RomaZveR
CEO AlertMoney, PHP/Golang Developer
alert.money
Но антифрод у нас по банковским картам строгий, автоматика может приморозить на вывод сумму отдельной трансакции до двух недель если у плательщика уж совсем рейтинг плохой.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@rPman
Добро пожаловать в говенный мир зарегулированных финансов. Куда бы вы не пошли, везде на вас будут смотреть косо только потому что кто то может перевести вам подозрительные деньги (не факт что там есть какие то проблемы, достаточно просто подозрения).

Понятие грязные деньги - это худшее, что принесла современная финансовая система.

Вы думаете криптовалюты почему появились? от хорошей жизни да?

p.s. обычно сервисы посредники задерживают выплаты потому что их так финмониторинг попросил, но могут это делать по собственной прихоти, например потому что по мелочи выводить тупо дорого (переводы дорогие) а еще потому что это выгодно, замораживать чужие деньги на некоторое время, потому что по факту это как получить беспроцентный кредит на сумму всех замороженных денег своих клиентов.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы