anpekonsk
@anpekonsk
Дизайнер

Чем можно принимать пожертвования на сайте с ежемесячной подпиской?

Добрый день

Есть Благотворительный фонд "Сохрани жизнь" занимаемся паллиативными детьми (дети которых невозможно вылечить с тяжелыми серьезными заболеваниями).

Сейчас на сайте стоит система приема платежей, но в ней нет функции, чтобы человек мог подписаться на ежемесячную помощь. Нас периодически спрашивают почему бы нам это не сделать и есть люди желающие оформить помощь в таком виде.

Сейчас из-за проблем в мире в отношении России перестало быть понятным, как искать эти российские сервисы...

Подскажите, пожалуйста, ссылки на такие системы.
  • Вопрос задан
  • 96 просмотров
Решения вопроса 1
@wonderingpeanut
Например вот.
Наверняка у банков есть похожие фичи по приему платежей - попробуй обратиться в банк "хочу подключить оплату на сайт, чтоб можно было оформить рекурентные платежи. у вас так можно?"
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Drno
100% у сбера и компании есть. Вопрос думаю только в разнице % от сбора
Ответ написан
Комментировать
@rPman
россия?
что то тут не так, чтобы принимать поджертвования и главное легально их тратить на медицину нужно открывать фонд и получать на это разрешение (лицензию), заключить договор после этого квеста с любым банком будет наилегчайшей задачей

p.s. чтобы добровольно желать подписку на трату денег надо быть странным человеком, извините, я специально искал людей которые бы были согласны на бесконечную безусловную подписку траты денег, тем более когда речь не идет о получении чего то взамен.

единственное что заставляет людей все же делать авто подписки - это, чаще всего искусственные, сложности по проведению платежа (лишние действия, не очевидные и не логичные интерфейсы или безусловно без разрешение установка подписки при первой оплате.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы