@zlodiak

Как в одну страничку вставить другую?

Пытаюсь одну простейшую страничку вставить в другую. Вот так страничка, которую нужно вставить. Вот страничка в которую она вставляется.

Если кратко, то вот что там происходит:
  • 1. целевая страничка парсит исходник то, которую вставляют
  • 2. превращает то что напарсило в DOM-дерево
  • 3. ищет в этом дереве элементы script и link
  • 4. корректирует им атрибуты, в которых содержится путь
  • 5. вставляет обновлённые элементы scrupt и link, а так же прочую разметку в тело целевой странички


Таким образом в результате получаем весь критически важный код странички, вставленным в тело целевой странички. Проблема в том, что скрипты не отрабатывают (это видно по отсутствию сообщений в консоли и по тому, что клик по div не вызывает появление алерта). При этом стили отрабатывают без проблем.

Посоветуйте пожалуйста как заставить скрипты работать

PS:
важно то, что в этом простом примере я не реализовал обход блокировки кроссдоменного запроса так как это не быстро и вообще не относится к сути моей проблемы. Если у вас браузер будет ругаться, то можно на время установить хром-плагин, который разрешает кроссдоменные запросы
  • Вопрос задан
  • 113 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Interface
Если я все правильно понял (код не смотрел), вы можете вставить верстку, но скрипты не отрабатывают. Такое бывает при вставке через innerHTML, например. Это можно довольно просто решить вручную выполнив скрипты через eval. Почитайте тут: https://stackoverflow.com/questions/1197575/can-sc...
Ответ написан
@sunblossom
А чем iframe не устраивает?
Ответ написан
erniesto77
@erniesto77
oop, rb, py, php, js
не бойтесь iframe.
А что вы пробовали? Если ничего не пробовали, то вам жалоба. Нечего засорять эфир
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы