@VitalyAppex

Моё Дело vs Контур (2014 год)

Доброго времени суток, уважаемые коллеги!
Открыл ООО на УСН. Род занятий: разработка сайтов и мобильных приложений.
Ньюансы: в основном исполнители набираются под проект и трудовые отношения оформляются в форме гражданско-правового договора. В штате только 3 человека.
С 1-го января 2014 года начинаю финансовую деятельность, благо все подготовительные работы закончены.
Остался 1 вопрос, не столь существенный, но всё-таки довольно важный.
Какую онлайн-бухгалтерию выбрать? Выбираю между moedelo.org и b-kontur.ru
Что на ваш взгляд лучше в настоящий момент и в перспективе?
Какой продукт развивается активнее?
Что удобнее?
Что дешевле в моём случае? (ООО на УСН)
У кого какие есть Новогодгие акции и скидки?
Какие важные особенности и отличия у данных сервисов?
Заранее благодарю за советы.
  • Вопрос задан
  • 3403 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Admin_ProITSvc
@Admin_ProITSvc
В целом, лично у меня, доверия к Контуру больше... хотя в начале у них были неслабые косяки с отправкой отчётности (это ещё у Эльбы). Как сейчас - не знаю, но вроде говорят что исправились. Насчёт Моего Дела могу сказать только то, что когда я интересовался и сравнивал его с Контуром (где то чуть больше полугода назад) - он проиграл по предлагаемым возможностям для ООО на УСН т.к. был ориентирован более на ИП.
Ответ написан
Комментировать
loader777
@loader777
Python/django разработчик
Сам активно использую Конутр (более 3 лет). Для меня удобно, что можно вести сразу несколько организаций (в МоемДеле этого не было еще летом, сейчас не знаю).
Все основные действия делает на отлично - счета, договора, акты, платежки, сотрудники, ну и конечно отчетность (если брать без ЭЦП - то налоговая и пенсионнка через интернет, а ФСС ножками). Ни разу не было проблем с ними.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы