@Korifa

Где новичку найти компанию?

Изучаю программирование на python может около трех четырех месяцев, параллельно читаю книгу по дискретной математике и алгоритмам, в основном решаю задачи на stepik и codewars. Но у меня такое чувство, что я стою на месте, по сути практики нету, думаю может лучше бы найти компанию единомышленников чтобы попробовать в команде что то сделать, осознать что куда зачем вот только где ее найти ?
  • Вопрос задан
  • 225 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
найти компанию единомышленников

людей которые тоже читают эту книгу?

чтобы попробовать в команде что то сделать

а зачем команда? Сделайте что-нибудь сами. Не вижу проблемы. Нехватка знаний - проблема, нехватка ума - проблема, нехватка времени - проблема. Отсутствие команды - вообще не проблема. Берем и пишем.

Я так понимаю Вам наставник нужен, потому что у Вас знания настолько слабые, что даже не знаете как начать. Но тогда чем Вам поможет команда таких же? Или Вы планируете найти команду опытных разработчиков, которые по какой-то причине захотят Вам по ходу проекта объяснять как это работает? Вы думаете, что есть люди, которые знают язык и сидят думают чем бы заняться в компании новичка - нет таких. Можете устроится стажером за еду куда-то и получить опыт. Это реально, а то что Вы задумали это утопия.
Ответ написан
Комментировать
@Febel
КЕК
Cамый ценный опыт это создание проектов. Придумайте, какую программу Вы хотели бы написать python. Далее начинайте это делать.

Далее просто пытаетесь достигнуть цели, так этот опыт и приходит.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы