Как редактировать и добавлять материал на сайте html и bootstrap?

Есть несколько сайтов (landing page), куплены на themeforest (и есть куча фич, ввиде параллаксов, переходов и пр.) Хочу передать их на "администрирование" человеку , который ничего в этом не понимает, но ему нужно периодически редактировать материал (текст) , а на одном добавлять новости.
Я в растерянности. Вот думаю, то ли cms легковесную прикручивать, то ли WYSIWYG редактор использовать( если, да- то какой можете посоветовать?) или может есть другие способы?
А по поводу редактора, кстати , попробовал CKEeditor , но не понял как сделать, чтобы он не высвечивался на главной странице( а вызывался определенной командой в браузере)
Вопросы глупые, понимаю, но мне бы понять хоть куда копать) В выдаче яндекса и гугла процентов 60 про джумлу и вордпресс, а они для меня не актуальны.
  • Вопрос задан
  • 4639 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
RainMEN
@RainMEN
HTML/STYLUS/JADE/JS/Laravel/Joomla/DLE и т.д.
А textolite не вариант?
Ответ написан
Комментировать
@Do6pbIu_KoT
Попробуйте прикрутить Aloha Editor, на офсайте есть примеры использования, в том числе с sqllite.
Ответ написан
Комментировать
uonick
@uonick
Сгибатель бананов
Попробуйте написать php файл с базой данных типа sqllite :D Пускай равзлекается этот ваш человек редактированием только нужных блоков (MySQL тоже вариант)
CMS всегда расчитана под определенные задачи и нужно потратить время на ее установку, настройку, верстку шаблона.. Если вся проблема заключается только в том, что нужно править блоки "манагеру" то проще написать пару файликов самому, аля PHP+PDO+MySQL
Ответ написан
Комментировать
Могу предложить такой вариант - getsimple.ru удобно для новичков и БД не требует.
Ответ написан
Комментировать
voiceofreason
@voiceofreason
Как вариант прикрутить к bootstrap wordpress
teamtreehouse.com/library/from-bootstrap-to-wordpress
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы