kreo_OL
@kreo_OL
Медузко -_-

Беспрерывный свайп adb, как?

Здравствуйте!
Мне необходимо эмулировать на андроиде два беспрерывных свайпа
adb shell input swipe 0 0 1000 500 500
adb shell input swipe 1000 500 1000 500 500
Координаты понятное дело всегда разные. Проблема в том что если делать свайп быстро, то приложение думает что я листанул и прокручивает содержимое со скольжением. А если ставить время в перерасчете на расстояние, чтобы не скользило, то возникают ситуации когда свайп длится секунд по 30, что очень долго.
Поэтому я хочу быстро добраться до нужного места и подождать немного неотпуская тач.
Все что смог нагуглить по теме сконцентрировано тут https://stackoverflow.com/questions/25500567/is-it...

Я попробовал сначала вариант с передачей команд через &, но андроид начинает вести себя не адекватно, либо не реагирует, либо свайпает в рандомное место, несколько раз нарисовал на экране (включена отладка с отображением свайпа) угол закрашенный чёрточками (как будто гладью вышито xD ), но не заработал.
Дальше я попробовал через setevent, но андроид вообще ни как не реагировал. Адб ошибок не выдает, но и результата нет совсем.
Остался вариант с записью и воспроизведением действий - но он не подходит ввиду того что координаты у меня почти всегда разные.

Может есть какие то нюансы использования этих команд? Я видос посмотрел где работает, ввёл точно такие же команды, результата как на видео не получил.
Некоторые художества полученные через двойную отправку свайпа
5b84df8fdc3c5778145105.png5b84df9fee31c289220418.png5b84dfb2c62c9798362581.png5b84dfbbd2c7d895404698.png
  • Вопрос задан
  • 541 просмотр
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы