@Mak354

Как просмотреть скомпилированный код из jQuery в чистый js?

В общем, есть разные функции написанные на jQuery и я хочу просмотреть эти же функции на чистом js ,пока не особо знаком с jQuery и не понимаю что как, а на чистом js я бы понял, так вот можно ли как нибудь просмотреть скомпилированный браузером чистый js?
  • Вопрос задан
  • 288 просмотров
Решения вопроса 1
MrStan1slav
@MrStan1slav
Веб-разработка
Просто начните изучать jQuery. Если вы хорошо знаете JS, то вам не составит труда догадаться, как написать функции jQuery на чистом JS. Для разогрева: https://habr.com/post/31239/

От себя могу добавить, что jQuery был востребован раньше, когда ещё чистый JS был ватный. А сейчас, когда уже давно вышел ECMAScript 8, на JS можно реализовать подавляющее большинство идей. Плюс библиотека jQuery не такая уж и маленькая по размеру и может замедлить скорость загрузки сайтов.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Interface
Выше верно подметили, что компиляция тут не причем.

Думаю, будет полезно: youmightnotneedjquery.com
Ответ написан
Комментировать
@Crimsons
Попробуйте поискать в интернете реализации тех или иных функций, которые вас интересуют. В самом коде библиотеки тоже можно, если он не минифицирован. Просто найдите нужную функцию и посмотрите как она устроена и выполнена. По другому никак
Ответ написан
Комментировать
@AlexanderMi
Software Developer
На гитхабе исходники лежат. Там все по файлам разбито согласно функциональности.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы