@pawellrus

Решение технических и прочих вопросов по домашнему интернету от ростелеком

Добрый вечер. К сожалению, не имею возможности спросить в блоге компании, посему спрошу тут.
Возможно ли найти человека из Ростелеком, который поможет в решении моих проблем, с которыми не справляются многочисленные телефонные службы?

Проблема 1 - на установленном в квартире ONT терминале постоянно сбрасываются настройки DHCP. Очевидно, что приходят с узла связи. К сожалению, техподдержка, будучи не в состоянии понять устройство своей сети, посылает меня в абонентский отдел.
Проблема 2 - запрос на перерасчет за ошибочное списание висит уже 3 месяца. Регулярно приходят "письма счастья" с требованием погасить задолженность. Подвижек тоже нет.
  • Вопрос задан
  • 2823 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Конечно не решение, но я бы рассмотрел бы возможность смены провайдера, с таким-то техобслуживанием.
Ответ написан
Комментировать
@pawellrus Автор вопроса
Других вариантов для резервной линии, к сожалению, нет.
Ответ написан
Комментировать
dintsec
@dintsec
Маркетолог, копирайтер
По 2-му пункту в абонентский отдел ножками сходить и разобраться. Причем желательно не поблизости с дома, а в центральный/головной офис. В нашем городе, Волгограде Ростелеком, это бывшый ЮТК, и более шарят именно в головном офисе
Ответ написан
Комментировать
@pawellrus Автор вопроса
В абонентский отдел я пойду только в случае расторжения договора. Есть принципиальное желание разобраться именно дистанционно. Тем более, что первое заявление я уже подавал именно там.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы