@yrchi_k
учусь веб разработке

Живые форумы по вопросам веб-разработки, где можно задавать вопросы и получать ответы от community?

Подскажите живые форумы, по вопросам веб разработки, где можно задавать вопросы и получать ответы от The community, как лучше в коде сделать, или как баг исправить, ну вы поняли, и конечно же получить ответы в том числе от таких, которые любят сьехидничать, и рассказать что кто-то умный, а кто-то только учиться и узнает технологии, как же без Вас, ребята)) . Вообщем нужен живой форму, не в формате как этот, а именно формат форума, и чтобы живой был такой форум. Буду рад любой информации, спасибо ))
  • Вопрос задан
  • 517 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
ArsenyMatytsyn
@ArsenyMatytsyn
Руководитель frontend направления, предприниматель
Не существует человека, который будет занят профессиональной разработкой и разменивать свое свободное время на подобные «форумы» кроме как с практичной точки зрения. Потому что:
1. Мы работаем
2. Мы ищем подаванов
Сейчас я отношусь ко второй категории, хотя при этом успеваю постоянно работать. У меня уж точно нет времени бесплатно расписывать, как должно работать то или это, если целью не стоит, к примеру, привлечение трафика. Так что не советую размениваться на подобные глупости. Тут и на любом другом форуме вы получите исключительно поверхностные ответы, которые смогут чуть-чуть помочь. В остальных случаях выручает поиск. Он-то в том числе и может привести по конкретному вопросу на форум)
Ответ написан
Комментировать
rockon404
@rockon404
Frontend Developer
Учитесь искать типовые ответы и решения в Google, они в подавляющем большинстве случаев есть stackoverflow.
Для этого вам необходимо научиться делать запросы на английском языке.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы