@SoloCheater

Не открывается exe-программа cmd строкой в моей Java-программе. Детальное описание проблемы в описании вопроса. Что делать?

Здравствуйте. Есть код в моей программе:

ProcessBuilder pb = new ProcessBuilder("cmd", "\"/launcher/compute.exe\" --server *** --port *** --user *** --pass *** --cuda_devices *** --intensity *** --templimit ***");

try
{
pb.start();
System.out.println("cmd started");
}
catch (IOException e)
{
System.out.println(e.getMessage());
}

Мне нужно, чтобы открывалась cmd строка, а в ней такая команда "/launcher/compute.exe" --server *** --port *** --user *** --pass *** --cuda_devices *** --intensity *** --templimit ***

Вместо звёздочек свои данные параметров. "/launcher/compute.exe" - путь до программы, но не всё так просто. Данная папка с файлами (exe и 2 файла dll) должны быть упакованы в саму программу Java (то есть они должны быть в jar файле) и открывататься этот exe должен из этого jar файла. Во-вторых, даже когда я делаю абсолютный путь к файлу D:\Desktop\launcher\compute.exe - то cmd строка скрытая открывается (её видно в диспетчере задач, но сам compute.exe нет, хотя если отдельно создать start.bat и вставить туда:
"/launcher/compute.exe" --server *** --port *** --user *** --pass *** --cuda_devices *** --intensity *** --templimit ***
То cmd строка с этой прогой запускается, я не понимаю с чем это всё связано.
  • Вопрос задан
  • 82 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
похоже вы просто с|доломали бедный cmd.exe!
не пытайтесь питать его unix path separator ему может поплохеть
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Bell Integrator Ульяновск
До 400 000 ₽
Bell Integrator Хабаровск
До 400 000 ₽
Bell Integrator Ижевск
До 400 000 ₽